КХЛ. Сочинское трио...

Краснодар. 5 янв. - Кубань-шоу.

«Леопарды» приучили болельщиков к турнирным перепадам. В том смысле, что фирменной чертой южного коллектива становится череда то успешных, то довольно безрадостных серий. Дебют 2019-го года подарил поклонникам сочинской дружины очередную дозу размышлений. Нестабильность характера «пятнистых» вновь дала о себе знать в домашнем противостоянии с «Барысом». Гости сотворили очередной внушительный зигзаг на дистанции представителя Краснодарского края в Континентальной Хоккейной Лиге.

Зачин третьему фиаско подряд задал господин Диц, реализовавший большинство за шесть минут до первого перерыва. Несмотря на то, что игровое превосходство «азиатских хоккеистов» не выглядело тотальным, шайба заброшенная «гостем из Казахстана» вполне внятно отражала сценарий ледовых баталий.

Перерыв несколько отрезвил «домоседов», и они намеревались в кратчайшие сроки зажечь собственную единичку на табло. Впрочем, хладнокровные оппоненты подловили хозяев на встречном движении и удвоили пиетет. Гол за авторством Фрэттина. – 0:2.

Методичность, с которой команда из бывшей советской республики пользовалась предоставляемыми шансами угнетала. С деликатностью киллера она заносила в протокол красноречивые показатели. Человек с говорящей фамилией Волк констатировал выездную викторию своей дружины. 44-я минута, 0:3. Штурм черноморцев во второй половине заключительного периода отдавал агонией умирающего.